the GrayBBS admin
name icon
website
comment
Cookie
No. 467 Dive! http://ndive.kr/
개인적이지만 짜 먹는 감기약은 큰 효과를 보지 못했다네.
인플루엔자가 아닌 그냥 감기라면 몸을 따습게 하고 물 많이 마시는 것이 최선이더군.

빨리 건강 되찾기를 바라네.

2017/01/19 (Thu) 05:59:03
akii
역시 광고는 광고일 뿐인가 보군요.
쓸데없이 고생하고 있다보니 순간 혹했습니다.

딱히 몸이 아픈 곳은 없으니까 인플루엔자는 아니고 그냥 감기라고 보는데,
몸을 따숩게 하고 물을 많이 마시는 것이 힘든 직장이라서 참 난감하군요(...).
실내에서 일한다지만 반쯤은 실외같은 느낌이라 따뜻하지만은 않고, 물은 바쁠 경우 마시기도 힘드니(......).

저도 어서 빨리 낫고 싶습니다. 무엇보다도 불편해 죽을 것만 같아요.

2017/01/20 (Fri) 03:01:12
No. 466 osten http://osten.co.kr
새해 복 많이 받으세요.

2017/01/02 (Mon) 10:11:41
akii
새해 복 많이 받으시길 바랍니다.
보통 음력 설을 기리다보니까 상대적으로 인사가 소홀해져서 아쉽기만 하군요.

2017/01/03 (Tue) 05:13:44
No. 465 Dive! http://ndive.kr/
이름값 했던 다사다난한 한 해가 저물고 있군.
평안한 성야 되시게나.

2016/12/24 (Sat) 13:32:37
akii
정말 이름값 했던 한 해라 생각합니다. 내년도 무사평탄한 해가 되지 않을 것이란 점이 참 씁쓸하기만 하네요.
성탄전야 무사히 잘 보내셨길 바라고, 즐거운 축일이 되었길 빕니다.

2016/12/25 (Sun) 04:36:00
No. 464 Dive! http://ndive.kr/
무사히 탄핵안이 가결되었군.
아픈 허리에도 불구하고 한 달 동안 고생 많았네.

이제 남은 건 헌재가 민의를 읽어주길 바랄 뿐.

2016/12/10 (Sat) 02:45:09
akii
뭐, 저야 그저 행진만 같이 했을 뿐이니 대단한 일을 한 것은 아니라 생각합니다.
몸이 안 좋은 것은 어쩔 수 없긴 해도(...).

오늘도 갔었는데, 헌재는 아마 어쩔 수 없이 인용을 하리라 생각은 하지만 방심할 수는 없다고 봅니다.
그렇긴 해도 아마 정말로 기각이 된다면 꽤나 난리가 날 것은 자명하다 보는터라
(오늘 시위때도 헌재 근처에선 분위기가 마냥 좋지 않았기 때문에)

2016/12/11 (Sun) 04:55:07
No. 463 Dive! http://ndive.kr/
http://news.jtbc.joins.com/article/article.aspx?ne
ws_id=NB11267259

어제 경주 지진은 최대 규모 5.8이라네. 진도는 VI단계였지.

2016/09/13 (Tue) 14:30:35
akii
5.8이었군요. 착각해서 그렇게 썼던 듯 합니다.
규모와 진도를 따로 쓰는 것은 미처 몰랐습니다.

2016/09/18 (Sun) 19:26:06

[ Prev ] [1]....[2][3][4][5][6][7][8]....[99] [ Next ]


KAWAII BOOK 3, Produced by DigiEmo